Урал-м – Рубин-м – 1:2
20/04/2019

1

Молодежная команда «Рубина» со счетом 2:1 обыграла резервистов екатеринбургского «Урала». Встреча прошла на спортивной базе «Бажовия» в поселке Сысерть.

Наша команда с преимуществом провела матч и добилась заслуженной победы. В начале второго тайма Александр Циберкин вошел в штрафную и прокинул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера. На 76-й минуте Никита Сапрунов продавил защитника и замкунл прострел Михаила Яковлева с фланга (правда, мяч в протоколе все же записали, как автогол). Хозяева же единственный гол забили уже в компенсированное время.

Молодежное первенство РПЛ. 24 тур

Урал-м – Рубин-м – 1:2 (0:0). 20 апреля 2019. Свердловская область, пос. Сысерть. База «Бажовия». Судья – Ободеев (Рыльск).

Голы: Циберкин, 54; Некрасов, 77 (в свои ворота) – Татаринов, 90+.

Рубин-м: Тушев (в), Губанов, Останин (Балуев, 78), Смелов, Гаврилов, Николов, Макаров (Шолох, 85), Седов, Циберкин (Мухаметзянов, 72), Яковлев (к), Сапрунов (Цыганков, 82).

Запасные: Янович (в), Коркин, Каманцев.