3zblbjimrvy
Резервисты сыграли дважды

07/07/2014

Совместная команда молодёжного состава «Рубина» и «Рубина-2», проводящая в эти дни сбор в Польше, сыграла два очередных контрольных матча.

5 июля в городе Легионово наши футболисты встречались с командой Первого дивизиона Польши «Вигры Сувалки» и одержали победу 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил Николай Калинский.

6 июля в Тарнобжеге казанская команда со счётом 1:2 уступила местному клубу Второго польского дивизиона «Сярка Тарнобжег». Все три мяча были забиты в последние 15 минут встречи. В составе «Рубина» снова отличился Калинский, на 77-й минуте сделавший счёт 1:1. Победный мяч хозяева забили на исходе встречи.

9 июля в Кельце наша команда сыграет с клубом польской Премьер-лиги «Корона», а 12 июля в Прушкове с командой Второго дивизиона «Жниц Прушков».