Logo-pfl-big

Второй дивизион.
Утверждён календарь зоны «Урал-Поволжье»


05/07/2014

4 июля в Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором был утверждён Календарь игр Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ 2014/2015 гг. Предлагаем вашему вниманию календарь игр футбольных клубов «Рубин-2» (Казань), «КАМАЗ» (Набережные Челны) и «Нефтехимик» (Нижнекамск), выступающих в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур, 18 июля (пятница)
Нефтехимик – Челябинск
Сызрань 2003 – Рубин-2
Зенит-Ижевск – КАМАЗ

2-й тур, 24 июля (четверг)
Спартак (Йошкар-Ола) – Нефтехимик
Рубин-2 – Зенит-Ижевск
КАМАЗ – Динамо (Киров)

3-й тур, 1 августа (пятница)
Динамо (Киров) – Рубин-2
Носта (Новотроицк) – КАМАЗ

4-й тур, 7 августа (четверг)
Нефтехимик – Волга (Ульяновск)
Рубин-2 – Носта (Новотроицк)

5-й тур, 15 августа (пятница)
Сызрань 2003 – Нефтехимик
КАМАЗ – Рубин-2

6-й тур, 21 августа (четверг)
Нефтехимик – Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти – КАМАЗ

7-й тур, 27 августа (среда)
Динамо (Киров) – Нефтехимик
КАМАЗ – Челябинск
Рубин-2 – Лада-Тольятти

8-й тур, 2 сентября (вторник)
Спартак (Йошкар-Ола) – КАМАЗ
Нефтехимик – Носта (Новотроицк)
Челябинск – Рубин-2

9-й тур, 7 сентября (воскресенье)
Рубин-2 – Спартак (Йошкар-Ола)
КАМАЗ – Нефтехимик

10-й тур, 12 сентября (пятница)
Нефтехимик – Рубин-2
Волга (Ульяновск) – КАМАЗ

11-й тур, 17 сентября (среда)
Лада-Тольятти – Нефтехимик
Рубин-2 – Волга (Ульяновск)
КАМАЗ – Сызрань 2003

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур, 23 сентября (вторник)
Нефтехимик – Спартак (Йошкар-Ола)
Зенит-Ижевск – Рубин-2
Динамо (Киров) – КАМАЗ

13-й тур, 28 сентября (воскресенье)
Рубин-2 – Динамо (Киров)
КАМАЗ – Носта (Новотроицк)

14-й тур, 4 октября (суббота)
Волга (Ульяновск) – Нефтехимик
Носта (Новотроицк) – Рубин-2

15-й тур, 10 октября (пятница)
Нефтехимик – Сызрань 2003
Рубин-2 – КАМАЗ

16-й тур, 16 октября (четверг)
Зенит-Ижевск – Нефтехимик
КАМАЗ – Лада-Тольятти

17-й тур, 22 октября (среда)
Нефтехимик – Динамо (Киров)
Челябинск – КАМАЗ
Лада-Тольятти – Рубин-2

18-й тур, 28 октября (вторник)
КАМАЗ – Спартак (Йошкар-Ола)
Носта (Новотроицк) – Нефтехимик
Рубин-2 – Челябинск

19-й тур, 18 апреля (суббота)
Спартак (Йошкар-Ола) – Рубин-2
Нефтехимик – КАМАЗ

20-й тур   24 апреля (пятница)
Рубин-2 – Нефтехимик
КАМАЗ – Волга (Ульяновск)

21-й тур, 30 апреля (четверг)
Нефтехимик – Лада-Тольятти
Волга (Ульяновск) – Рубин-2
Сызрань 2003 – КАМАЗ

22-й тур, 6 мая (среда)
Челябинск – Нефтехимик
Рубин-2 – Сызрань 2003
КАМАЗ – Зенит-Ижевск

23-й тур, 12 мая (вторник)
<1 место> - <5 место>
<2 место> - <4 место>
<3 место> - <6 место>
<7 место> - <11 место>
<8 место> - <10 место>

24-й тур, 18 мая (понедельник)
<3 место> - <1 место>
<5 место> - <2 место>
<6 место> - <4 место>
<9 место> - <7 место>
<11 место> - <8 место>

25-й тур, 24 мая (воскресенье)
<2 место> - <3 место>
<1 место> - <6 место>
<4 место> - <5 место>
<8 место> - <9 место>
<10 место> - <11 место>

26-й тур, 30 мая (суббота)
<1 место> - <2 место>
<3 место> - <4 место>
<6 место> - <5 место>
<7 место> - <8 место>
<9 место> - <10 место>

27-й тур, 5 июня (пятница)
<4 место> - <1 место>
<2 место> - <6 место>
<5 место> - <3 место>
<10 место> - <7 место>
<11 место> - <9 место>





Российская Премьер-Лига
Краснодар
26 мая 14:00
Краснодар
Краснодар
Рубин
Рубин
Молодёжное первенство
Краснодар
25 мая 11:00
Краснодар М
Краснодар М
Рубин М
Рубин М